Регистрационный номер
Цена
2 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2020 г., 17:00
Дата обновления
20 января 2020 г., 16:30
Все закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Пермский филиал ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5904176536/590401001
Почтовый адрес 614039, край ПЕРМСКИЙ, г ПЕРМЬ, ул СИБИРСКАЯ, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2020 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 02 марта 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты