Регистрационный номер
Цена
6 050 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2020 г., 11:00
Дата обновления
26 декабря 2019 г., 14:49
Все закупки по разделу
Грузовые автомобильные перевозки
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2019 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 14 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль