Регистрационный номер
Цена 1 020 374 381 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2020 г., 12:00
Дата обновления 27 декабря 2019 г., 10:45
Лот № 1
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Организация коммерческого учета на объектах потребителей, в т.ч организация подключения к АИИС ТиКУ» по лотам: Лот №1: Установка УУТЭ «под

Начальная (максимальная) цена договора 51 348 202 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 2
Лот №2: Установка УУТЭ «под ключ» для АО «Кировская теплоснабжающая компания»

Начальная (максимальная) цена договора 125 418 037 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 3
Лот №3: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 66 695 488 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 4
Лот №4: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 32 273 020 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 5
Лот №5: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс

Начальная (максимальная) цена договора 70 376 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 6
Лот №6: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Оренбургский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 107 282 998 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 7
Лот №7: Установка УУТЭ «под ключ» для ТУТС г. Новокуйбышевска филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 371 579 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 8
Лот №8: Установка УУТЭ «под ключ» для АО «Предприятие тепловых сетей» г. Самара

Начальная (максимальная) цена договора 342 223 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 9
Лот №9: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 48 454 484 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 10
Лот №10: Установка УУТЭ «под ключ» для филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 58 057 529 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Лот № 11
Лот №11: Установка УУТЭ «под ключ» для ООО «Удмуртские коммунальные системы»

Начальная (максимальная) цена договора 116 873 441 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, строение 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 декабря 2019 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль