Регистрационный номер
Цена
1 147 535 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2019 г., 08:00
Дата обновления
18 декабря 2019 г., 10:59
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме по 223-фз
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН/КПП 5607020110/560701001
Почтовый адрес 462360, Оренбургская, Новотроицк, Советская, дом 102А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2019 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль