Регистрационный номер
Цена
1 229 894 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2020 г., 10:00
Дата обновления
30 декабря 2019 г., 08:28
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 декабря 2019 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 января 2020 г., 20:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2020 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль