Регистрационный номер
Цена
1 442 001 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2019 г., 13:00
Дата обновления
10 декабря 2019 г., 12:31
Все закупки по разделу
Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2019 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2019 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 февраля 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 мая 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль