Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 15 856 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2019 г., 16:00
Дата обновления 06 декабря 2019 г., 07:54
Лот № 1
Пожарная охрана энергообъекта-филиал "Красноярская ТЭЦ-3" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"

Начальная (максимальная) цена договора 15 856 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12 Услуги охраны
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Пожарная охрана энергообъекта-филиал "Красноярская ТЭЦ-3" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 декабря 2019 г., 07:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 03 февраля 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты