Регистрационный номер
Цена
1 250 592 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2019 г., 13:59
Дата обновления
02 декабря 2019 г., 19:44
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 0278030985/027601001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан, Уфимский, Уфа, Новосибирская, дом 2, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2019 г., 19:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2019 г., 13:59
Срок объявления результатов 13 декабря 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль