Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 06:00
Дата обновления 21 ноября 2019 г., 21:50
Лот № 1
№ КЭнК-446-13-19-ЗК (ЭФ) «Поставка масла трансформаторного ГК»

Начальная (максимальная) цена договора 2 800 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Дополнительная информация Поставка масла трансформаторного ГК
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4205109750/420501001
Почтовый адрес 650993, Кемеровская, Кемерово, Николая Островского, дом 32, офис (квартира) 209

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2019 г., 21:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 ноября 2019 г., 06:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль