Регистрационный номер
Цена
1 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2019 г., 16:00
Дата обновления
14 ноября 2019 г., 10:54
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская, Талаги, Талажское, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2019 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль