Регистрационный номер
Цена
1 728 469 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 10:00
Дата обновления
12 ноября 2019 г., 12:41
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2019 г., 12:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль