Регистрационный номер
Цена
4 380 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 10:00
Дата обновления
07 ноября 2019 г., 11:17
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "СЕВЕРНАЯ ВЕРФЬ"
ИНН/КПП 7805034277/780501001
Почтовый адрес 198096, г Санкт-Петербург, ул Корабельная, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2019 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 ноября 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 10 декабря 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль