Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза проектной документации
Регистрационный номер
Цена 51 694 529 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 09:30
Дата обновления 06 ноября 2019 г., 18:26
Все закупки по разделу Экспертиза проектной документации
Лот № 1
Разработка проектной документации по объекту «Морской терминал навалочных грузов. Инфраструктура железнодорожного пути необщего пользования», а также получение положительных заключений Органов экспертиз и необходимые Решения Надзорных органов

Начальная (максимальная) цена договора 51 694 529 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.20.1 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Классификация по ОКВЭД2 49.20.1 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке грузов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 ноября 2019 г., 18:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2019 г., 09:30
Срок объявления результатов 20 ноября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль