Регистрационный номер
Цена
1 058 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 10:00
Дата обновления
31 октября 2019 г., 14:43
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 4824003938/482401001
Почтовый адрес 398059, Липецкая, Липецк, М.И. Неделина, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2019 г., 14:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль