Регистрационный номер
Цена
124 767 982 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
31 октября 2019 г., 16:24
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540601001
Почтовый адрес 630005, город Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 80
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2019 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль