Регистрационный номер
Цена
3 219 414 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 17:00
Дата обновления
31 октября 2019 г., 16:37
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Инструмент и оснастка, Защитные покрытия и изоляционные материалы
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 октября 2019 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 22 января 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль