Регистрационный номер
Цена
8 048 312 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 09:00
Дата обновления
06 ноября 2019 г., 15:36
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 9102028499/910201001
Почтовый адрес 295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2019 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль