Регистрационный номер
Цена
3 579 780 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления
30 октября 2019 г., 11:55
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пушкинская, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2019 г., 11:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 ноября 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 «Реконструкция /переход на цифровую технологию сетей диспетчерско-технологической связи БМЭС»