Регистрационный номер
Цена
18 344 293 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления
11 ноября 2019 г., 13:14
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Металлоконструкции, Специализированные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, Россия, Республика Башкортостан,г.Уфа, ул. Комсомольская, 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2019 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2019 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 декабря 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 17 декабря 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль