Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 7 413 051 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 12:00
Дата обновления 28 октября 2019 г., 14:04
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
право заключения договора на поставку продукции «Железобетонные изделия» для нужд АО «ЕТК»

Начальная (максимальная) цена договора 7 413 051 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 691
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2019 г., 14:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2019 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль