Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2019 г., 16:30
Дата обновления 19 ноября 2019 г., 13:18
Лот № 1
Поставка электрооборудования для немодернизированных портальных кранов

Начальная (максимальная) цена договора 2 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Контактор ES-100/3 220В

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор IDX 41 Ith=130A

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор IDX 31 Ith=90A

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор ID 6 160А 660V

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор IDX 23 Ith=60A

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор ID 2 40А 660V

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Контактор LX00-40E Ith=25A Ui=660V 50Hz

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Контактор ES-160/3 220В

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Контактор ES-250/3 220В

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контактор ES-400/3 220В

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Контакты к контактору ES-100 (пара, подвижный/неподвижный)

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Контакты к контактору ES-160 (пара, подвижный/неподвижный)

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Контакты к контактору ES-250 (пара, подвижный/неподвижный)

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 25
Дополнительная информация Контакты к контактору ES-400 (пара, подвижный/неподвижный)

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Концевой выключатель SN25-S11

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Пускорегулирующие пластины сопротивлений электроприводов всех механизмов портальных кранов «Сокол», «Альбатрос», «Кондор» 10 Ом

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Классификация по ОКВЭД2 27.90.11 Машины электрические и аппаратура специализированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Пускорегулирующие пластины сопротивлений электроприводов всех механизмов портальных кранов «Сокол», «Альбатрос», «Кондор» 24 Ом
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО "Торговый порт Посьет"
ИНН/КПП 2531002070/253101001
Почтовый адрес РФ, 692705, Приморский край, Хасанский район, пгт. Посьет, ул. Портовая, д. 41

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2019 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2019 г., 16:30
Срок объявления результатов 27 января 2020 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль