Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Топливо и нефтепродукты, Индустриальные масла, Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Цена
41 568 229 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2019 г., 11:00
Дата обновления
25 октября 2019 г., 09:51
Все закупки по разделам
Топливо и нефтепродукты, Индустриальные масла, Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Лот № 1
Поставка масла трансформаторного (в бочках) (195613/305)
Начальная (максимальная) цена договора 3 649 192 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 29 050
Лот № 2
«Поставка трансформаторного масла ГК (195813/163)»
Начальная (максимальная) цена договора 9 296 886 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 73 850
Лот № 3
«Поставка трансформаторного масла ГК (в цистерне) (196313/155)»
Начальная (максимальная) цена договора 6 430 439 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 55
Лот № 4
«Поставка трансформаторного масла ГК (в бочках) (196313/156)»
Начальная (максимальная) цена договора 1 605 464 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 12 775
Лот № 5
«Поставка масла трансформаторного марки ГК (197313/177)»
Начальная (максимальная) цена договора 1 825 235 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 14 525
Лот № 6
«Поставка трансформаторного масла (191313/168)»
Начальная (максимальная) цена договора 4 858 018 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 37 975
Лот № 7
«Поставка трансформаторного масла (192113/124)»
Начальная (максимальная) цена договора 2 684 456 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 20 875
Лот № 8
Поставка трансформаторных масел для Саратовских РС (196413/265)
Начальная (максимальная) цена договора 11 218 536 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 94 660
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Волга»
ИНН/КПП 6450925977/645001001
Почтовый адрес 410031, Саратовская обл, г Саратов, ул Первомайская, дом 42/44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2019 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2019 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Масла моторные, Масла турбинные и компрессорные, Масла гидравлические, Масла индустриальные, Масла трансмиссионные, Масла и смазочные материалы
Наименование ЭТП
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Изоляция, Химические продукты и сырье, Защитные покрытия (АКЗ), Масла индустриальные, Обслуживание и ремонт спецтехники, Масла и смазочные материалы
Заказчик
АО «Инфраструктурные Проекты»
Наименование ЭТП
Дата объявления 31 августа 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 15:006 дней
Попозиционная (Открытый запрос котировок в электронной форме)
Регион
Томская область
Заказчик
ООО «Энергонефть Томск»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП