Регистрационный номер
Цена
2 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 16:00
Дата обновления
25 октября 2019 г., 14:51
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Торговый порт Посьет"
ИНН/КПП 2531002070/253101001
Почтовый адрес РФ, 692705, Приморский край, Хасанский район, пгт. Посьет, ул. Портовая, д. 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2019 г., 14:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 января 2020 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль