Регистрационный номер
Цена
48 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2019 г., 12:00
Дата обновления
18 октября 2019 г., 11:07
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), НКУ, низковольтная аппаратура, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Страховые услуги, Счетчики электроэнергии
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
(ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 654006, Кемеровская, Новокузнецк, Центральный, Орджоникидзе, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2019 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль