Регистрационный номер
Цена
2 905 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2019 г., 11:00
Дата обновления
17 октября 2019 г., 10:13
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2019 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2019 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль