Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 747 181 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 23:59
Дата обновления 16 октября 2019 г., 09:15
Лот № 1
Поставка аппаратуры контроля вибрации ИВ-Д-ПФ-29-Н-2

Начальная (максимальная) цена договора 4 747 181 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001
Почтовый адрес 614038, Пермский край, г Пермь, ул Академика Веденеева, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 октября 2019 г., 09:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 25 ноября 2019 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль