Регистрационный номер
Цена
2 329 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2019 г., 05:00
Дата обновления
14 октября 2019 г., 11:53
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) запрос котировок УЭТП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская, Белово, Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 октября 2019 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2019 г., 05:00
Срок объявления результатов 23 октября 2019 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль