Регистрационный номер
Цена
1 996 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2019 г., 11:00
Дата обновления
09 октября 2019 г., 16:10
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Техническое обслуживание и ремонт, Технические услуги
Объекты
Ударная ТЭС
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019г МОСКВА, ул НОВЫЙ АРБАТ, 15, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 октября 2019 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2019 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты