Регистрационный номер
Цена
6 927 777 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 14:00
Дата обновления
30 сентября 2019 г., 21:12
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2019 г., 21:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 октября 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль