Регистрационный номер
Цена
4 430 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2019 г., 14:00
Дата обновления
08 октября 2019 г., 17:51
Все закупки по разделу
Компрессорное и вакуумное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 октября 2019 г., 17:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2019 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 ноября 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2019 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль