Регистрационный номер
Цена
6 610 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 09:00
Дата обновления
30 сентября 2019 г., 15:50
Все закупки по разделам
Гидромеханическое оборудование, затворы, Гидравлическое и пневматическое оборудование, Промышленные фильтры, Сепараторы нефти и газа
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН/КПП 5116060209/511601001
Почтовый адрес 184650, Мурманская, г. Полярный, Комсомольская, дом 2/7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 сентября 2019 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 октября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль