Регистрационный номер
Цена 8 964 698 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 08:00
Дата обновления 26 сентября 2019 г., 18:22
Лот № 1
Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно – монтажных работ по объектам капитального строительства «Внешнее электроснабжение коллективного садоводства СПК «Победа» г. Алушта, 16 км Судакского шоссе», согласно договору об осуществлении технологического присоединения №443/012-674-17 от 15.06.2017г.

Начальная (максимальная) цена договора 8 964 698 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2019 г., 18:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 октября 2019 г., 00:00
Срок объявления результатов 11 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль