Регистрационный номер
Цена
1 000 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 12:59
Дата обновления
25 сентября 2019 г., 12:12
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 3455052505/345501001
Почтовый адрес 400005 г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2019 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 12:59
Срок объявления результатов 11 октября 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль