Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 13 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 16:00
Дата обновления 02 октября 2019 г., 10:56
Лот № 1
Строительство модульной водогрейной котельной на территории производственной базы ЗАО "Пензенская горэлектросеть", по адресу - г. Пенза, ул. Стрельбищенская, 13, проектирование и строительство сети газопотребления от точки врезки, согласно ТУ, до ввода в котельную

Начальная (максимальная) цена договора 13 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.9 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений
Классификация по ОКВЭД2 42.9 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 октября 2019 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 октября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Строительство модульной водогрейной котельной на территории производственной базы ЗАО "Пензенская горэлектросеть", по адресу - г. Пенза, ул. Стрельбищенская, 13, проектирование и строительство сети газопотребления от точки врезки, согласно ТУ, до ввода в котельную
ООО "СТРОЙ-ГАЗ-СЕРВИС"
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО "ГОРГАЗ"
Допуск Допущен
Результат Второе место