Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 27 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 18:00
Дата обновления 10 октября 2019 г., 14:58
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Лот № 1
Выполнение работ по разработке рабочей документации и строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство судостроительной верфи «Звезда». Сборно-разборное модульное здание архива Заказчика», согласно технического задания № 462/19-ЗП

Начальная (максимальная) цена договора 27 900 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20 Здания нежилые
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20 Здания нежилые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «ССК «Звезда»
ИНН/КПП 2503032517/250301001
Почтовый адрес 692801, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, УЛ СТЕПАНА ЛЕБЕДЕВА, ДОМ 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 октября 2019 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2019 г., 18:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2019 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль