Регистрационный номер
Цена
7 015 346 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 23:59
Дата обновления
11 сентября 2019 г., 17:36
Все закупки по разделу
Оборудование и материалы ЛАРН
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2019 г., 17:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2019 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 октября 2019 г., 23:59
Срок объявления результатов 09 января 2020 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль