Регистрационный номер
Цена
6 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Дата обновления
11 сентября 2019 г., 10:35
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Инструмент и оснастка, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Московский регион»
ИНН/КПП 5036065113/772501001
Почтовый адрес 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий пр-д, д.3, стр. 2.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2019 г., 10:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2019 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 октября 2019 г., 21:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль