Регистрационный номер
Цена
3 459 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 08:00
Дата обновления
26 сентября 2019 г., 15:39
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7802687430/780201001
Почтовый адрес 194292, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР 3-Й ВЕРХНИЙ, ДОМ 2, ЛИТЕР А, а/я 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2019 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2019 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 октября 2019 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль