Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2019 г., 15:00
Дата обновления
04 сентября 2019 г., 17:35
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов
(АО «НИИПП»)
ИНН/КПП 7017084932/701701001
Почтовый адрес 634034, Томская, Томск, Красноармейская, дом 99а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2019 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2019 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 сентября 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2019 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль