Регистрационный номер
Цена
1 109 624 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2019 г., 08:30
Дата обновления
04 сентября 2019 г., 14:36
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синарская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6612034663/661201001
Почтовый адрес 623401, Свердловская область г. Каменск-Уральский ул. Заводской проезд, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2019 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2019 г., 08:30
Срок объявления результатов 20 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль