Стационарные газоанализаторы
ИК, термохимические, термомагнитные, электрохимические датчики 0–50 % НКПР; 0–100 % об.; 0–3000 мг/м³; IP20–IP68. ФГУП «СПО «Аналитприбор». Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование
Цена
4 881 808 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2019 г., 09:00
Дата обновления
03 сентября 2019 г., 19:09
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Лот № 1
2000-J01-К-05-00238-2019 «Электротехническая продукция»
Начальная (максимальная) цена договора 4 881 808 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.1 Компоненты электронные и платы
Классификация по ОКВЭД2 26.1 Компоненты электронные и платы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 52
Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.33.121 Штангенциркули
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.121 Штангенциркули
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 31
Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11
Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Километр;^тысяча метров
Количество (объем) 0,46
Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 27.40 Оборудование электрическое осветительное
Классификация по ОКВЭД2 27.40 Оборудование электрическое осветительное
Единица измерения Штука
Количество (объем) 340
Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Классификация по ОКВЭД2 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 450
Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 27.40.2 Светильники и осветительные устройства
Классификация по ОКВЭД2 27.40.2 Светильники и осветительные устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 27
Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Классификация по ОКВЭД2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Вид закупки (тип) Аукцион в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Север»
ИНН/КПП 1102016594/110201001
Почтовый адрес 169313, Респ Коми, г Ухта, пр-кт А.И.Зерюнова, дом 2/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2019 г., 19:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2019 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 октября 2019 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Объекты
Нижнекамская ТЭЦ-2
Заказчик
ООО «Нижнекамская ТЭЦ»
Наименование ЭТП
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Электротехническое оборудование, НКУ, низковольтная аппаратура
Объекты
Хабаровская ТЭЦ-4
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Заказчик
ГК ЕПК
Наименование ЭТП
Дата объявления 28 августа 2026 г., 11:10
Дата и время окончания подачи заявок 31 августа 2026 г., 12:00
Менее одного дня
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП