Регистрационный номер
Цена 1 590 311 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 09:00
Дата обновления 02 сентября 2019 г., 16:21
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объектам технологического присоединения: 1. Газопровод-ввод к ИЖС (Ксенофонтова В.К.) по адресу: РС(Я), Якутск, Покровское шоссе 9 км 2. Сеть газораспределения к ИЖС (Неустроев М.М.) по адресу: РС(Я), Якутск, Покровское шоссе 3. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Сергеляхское шоссе 10 км, д.21/3 (Прокопов Илья Витальевич) 4. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, ДСК Березка, Сергелях, (Григорьев Николай Александрович) 5. Газопровод-воод к ИЖС (Тимофеева Г.Н.) по адресу: РС(Я), Якутск, Билибина, д.19/21 6. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Дежнева, д.24 (Кузьмин Иннокентий Алексеевич ) 7. Г/п ввод к ИЖС РС(Я), Якутск, Маяковского, д.83, ГСПК ""Айхал"" (боксы №2,3,4,6,7,10,11,12,13,14,15,16 (Кириллина М.М.) 8. Сеть газораспределения к ИЖС (Карпухина Т.С.) по адресу: РС(Я),Якутск, СОТ Птицевод, м.Сергелях, д.110/3 9. Сеть-газораспределения к ИЖС(Ивкина Мария Тимофеевна), РС (Я), г.Якутск, п. Пригородный, Новая, д. 21/1

Начальная (максимальная) цена договора 1 590 311 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2019 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 сентября 2019 г., 09:01
Срок объявления результатов 09 сентября 2019 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль