Регистрационный номер
Цена
1 472 649 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2019 г., 17:30
Дата обновления
30 августа 2019 г., 09:17
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (с 28.12.2018)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Краснодарнефтегаз»
ИНН/КПП 2309095298/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Кубанская Набережная, дом 47
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 августа 2019 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2019 г., 17:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 октября 2019 г., 17:30
Срок объявления результатов 24 октября 2019 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль