Регистрационный номер
Цена
2 546 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 08:00
Дата обновления
27 августа 2019 г., 11:15
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Объекты
Омская ТЭЦ-3
Регион
Омская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-11»
ИНН/КПП 5406323202/550301001
Почтовый адрес 644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2019 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2019 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 сентября 2019 г., 20:00
Срок объявления результатов 15 октября 2019 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты