Регистрационный номер
Цена
1 972 200 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2019 г., 10:00
Дата обновления
23 августа 2019 г., 16:48
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, Коми, Сыктывкар, Ленина, дом 74, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2019 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2019 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль