Регистрационный номер
Цена
1 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2019 г., 14:00
Дата обновления
22 августа 2019 г., 16:49
Все закупки по разделам
Краны, крановое оборудование, Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2019 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2019 г., 14:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль