Лот № 1
Оказание услуг по авторскому надзору за производством строительно-монтажных и пусконаладочных работ по техническому перевооружению объектов основных средств «Газопровод 2-нитка Мес.- Норильск 93-172 км» (инв. № 230044) и «Газопровод 2-нитка Мес.- Норильск 172 - 269 км» (инв. № 230008) в рамках реализации проекта: «II нитка магистрального газопровода «Мессояха-Норильск» на участке 158 км (правый берег реки Енисей) - 258 км (левый берег реки Норильская) с отводом на ГРС-1 на участке от 256 км до 266,2 км» (шифр проекта ГП-МН-2Н)

Начальная (максимальная) цена договора 5 553 968 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.20.120 Услуги по авторскому и техническому надзору при проведении работ по сохранению и воссозданию объекта культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 августа 2019 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2019 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2019 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль