Регистрационный номер
Цена 1 513 321 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2019 г., 10:00
Дата обновления 19 августа 2019 г., 11:16
Лот № 1
Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации для строительства тепловых сетей от котельной, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, г. Мурино, Охтинская аллея, строение 13, для подключения объектов капитального строительства по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Муринское городское поселение, земельный участок с кадастровым номером: 47:07:0722001:394; 47:07:0722001:588 (участок 5), осуществление всех действий по прохождению государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий с получением положительного заключения 1084/78/2019

Начальная (максимальная) цена договора 1 513 321 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования; технических испытаний, исследований и анализа
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783801001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 августа 2019 г., 11:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2019 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2019 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль