Регистрационный номер
Цена
1 173 825 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2019 г., 12:00
Дата обновления
15 августа 2019 г., 14:12
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Строительство «под ключ» электростанций
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, Челябинская, Челябинск, Кожзаводская, дом 2А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2019 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 августа 2019 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2019 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль