Регистрационный номер
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2019 г., 15:00
Дата обновления
01 ноября 2019 г., 08:03
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2019 г., 08:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2019 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2019 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Техническое перевооружение тягодутьевого оборудования с установкой частотно-регулируемых приводов (ЧРП) котла ст.№2 ПТВМ-30 ГМ котельной ВК-2 Объединенных котельных» (инв. №708006504)
Общество с ограниченной ответственностью "Лиас"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННАЯ ГИДРАВЛИКА"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "МАГИРУС"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ИПМ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛТЕХМАРКЕТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Общество с ограниченной ответственностью «ПРИВОД-ИНЖИНИРИНГ»
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего